Steigender Hengst,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 47,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Ohr best.
Esperta: Regina Herbst
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Steigender Hengst,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette
- Konvolut Roco H0, 2 Stück: